Header image

Lindenthalstr. 2, A-4623 Gunskirchen
Tel.:07246 / 7511-0; Fax.: 07246 / 7511-33
office@stallprofi.at

   Schweinestalleinrichtungen | Fachmarkt | EShop | Firmenportrait | News | Kontakt | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Startseite
 
 
 
 

 
Kontakt

So finden Sie uns:
lageplan
Autobahnabfahrt Wels / West
Richtung Lambach / Vöcklabruck ca. 3 km direkt an der B1

  Telefon Email
Zentrale

Tel.: 07246 / 7511-0
Fax.: 07246 / 7511-33

office@stallprofi.at
Geschäftsführung    
Ing. Franz Hofmanninger
Tel.: 07246 / 7511-42
hofmanninger@stallprofi.at
Fachmarkt  
Oberroither Andreas
Mayerhofer Martina
Milos Suzana

Tel.: 07246 / 7511-54
Tel.: 07246 / 7511-52
Tel.: 07246 / 7511-53

oberroither@stallprofi.at
mayerhofer@stallprofi.at
milos@stallprofi.at

Buchhaltung / Büro    
Radlwimmer Harald, ppa.

Winkler Katharina
Ing. Grausgruber Johannes
Willibald Christian
Karas Irene
Tel.: 07246 / 7511-47

Tel.: 07246 / 7511-48
Tel.: 07246 / 7511-40
Tel.: 07246 / 7511-41
Tel.: 07246 / 7511-46

office@stallprofi.at
radlwimmer@stallprofi.at
winkler@stallprofi.at
grausgruber@stallprofi.at
willibald@stallprofi.at
karas@stallprofi.at


 

home1 home2 home3 home4 home5

 
EShop
Der Bestpreis-Shop am Schweinesektor unter: www.stallprofi.com

Projekte
Zucht- und Maststallprojekte mit
Praxisbildern von Kunden!

Katalog für
Stalleinrichtungen

Produktkataloge jetzt kostenlos anfordern!